С чем носить вязаный джемпер на работу?

Одним из основных трендов этого сезона считаются вязаные вещи, в данном случае обратим внимание именно на свитера. Скорее всего, у каждого в гардеробе найдется такая вещица, которую не всегда есть с чем носить. На самом же деле, это уникальная вещь, с которой можно экспериментировать, подбирая наряд для работы.

Итак, для создания рабочего гардеробы подойдёт не толстый однотонный или с мелким рисунком джемпер, который можно будет одеть сверху на рубашку. Если нет такого варианта, можно купить женскую одежду, учитывая такие моменты: деловая одежда должна быть простого лаконичного покроя, не допускается присутствие больших или блестящих украшающих элементов. Всю строгость офисной одежды можно компенсировать за счёт «игры» с цветом образа, но это касается лишь тех случаев, если нет строгого дресс-кода.

Рубашку и джемпер рекомендуется носить ранней осенью. Когда похолодает, можно сверху надевать пальто или жакет.

Что касается свитеров крупной вязки, их можно носить в комплекте с юбкой-карандашом. Для выделения талии можно добавить ремень.

Экспериментировать со свитерами нужно постепенно. Для начала его можно соединить с однотонными брюками или юбкой простого покроя. Чтобы зрительно увеличить рост и сделать фигуру более стройной, женская одежда должна быть одного цвета.

После того, как научитесь комбинировать простые и лаконичные вещи, можно приступать к экспериментам с цветами, рисунками, принтами и одеждой сложного покроя. Главное – знать меру, поскольку одежда предусматривается для работы!

24 сентября 2014 г., 436 просмотров.

Подписывайтесь на новости и акции