Какое пальто выбрать для сезона осень-зима?

Когда холода уже не за горами, нужно задуматься о новом и модном пальто. Эта вещица должна быть в любом женском гардеробе. Несмотря на широкий выбор зимних курток, именно в пальто женщина становится роскошной, обворожительной и элегантной.

Идеальное пальто – это сочетание хорошего покроя, подходящего цвета, качественного материала и грамотно подобранных деталей. Чтобы не растеряться среди большого разнообразия, обратим внимание на все нюансы по порядку.

Укороченные модели

Мнение о том, что пальто должно быть длинным считается давно устаревшим. Короткую модель принято называть полупальто или укороченной курткой. Итак, в новом сезоне такая брендовая одежда оптом от производителя считается супер-хитом.

Конечно, зимой укороченное пальто вряд ли поносишь, зато его можно носить до глубокой осени, не скрывая красивые ноги. Под такую одежду идеально подойдут высокие споги, к примеру, ботфорты.

Пальто Oversize

Одежда оптом от производителя в стиле Оверсайз – это пальто на пару размеров больше, чем нужно. Многие дизайнеры выбирают такой фасон для создания своих коллекций, но нужно заметить, что эта верхняя одежда подходит далеко не всем. Её рекомендуется носить стройным высоким девушкам. Под такое пальто идеально подойдёт обувь на платформе или с плоской подошвой.

Самая модная расцветка сезона

Пожалуй, идеальным вариантом будет клетка, при этом её размер и фактура не имеет особого значения. Всем представительницам женского пола подходят изделия в клетку по типу элегантной классики, изготовленные из драпа или шерсти.

Касательно фасона, для каждой фигуры предусматривается свой вариант, это может быть прямой силуэт, клеш, А-силуэт или приталенный вариант.

24 сентября 2014 г., 543 просмотра.

Подписывайтесь на новости и акции