Как не мерзнуть зимой и не краснеть за свой внешний вид

Многие мужчины относятся к одежде довольно консервативно. Несмотря на свои финансовые возможности, они не любят покупать новое. И зачастую это не связано с тем, что мужчина скуп или излишне экономен. Просто они привыкают к той одежде, в которой чувствуют себя комфортно.  Очень часто можно увидеть импозантного мужчину в тертых джинсах или поношенной куртке.

И все же, несмотря на то, как бы хорошо вы себя не чувствовали в полюбившейся куртке или рубашке, гардероб периодически необходимо обновлять. Связано это с тем, что любая вещь рано или поздно изнашивается, и какой бы комфортной она вам не казалась, в глазах окружающих все будет выглядеть немного по-другому.

Для мужчин, которые не любят часто менять одежду, но при этом желают выглядеть стильно и модно, отлично подойдут мужские пуховики.

Специалисты отмечают, что при правильной эксплуатации качественная пуховая куртка может прослужить несколько сезонов, а ее внешний вид не будет вызывать никаких нареканий со стороны владельца.

Для того, что бы купить мужские пуховики хорошего качества, необходимо знать некоторые признаки, которые отличают их от подделки. В первую очередь – это качество наполнителя. Если вы руками ощущаете в подкладке комки или покалывание – значит там много перьев и мало пуха. Это означает, что при первой же стирке, такое изделие может вызвать у вас массу огорчений. Все содержимое подкладки может «сползти» вниз. А от этого ухудшится не только внешний вид одежды, но и ее тепловые характеристики.

Говоря проще – вы просто банально будете мерзнуть в холодную погоду.

Так что при выборе между сомнительной экономией и своим здоровьем и внешним видом, советуем вам выбрать последнее.

29 сентября 2014 г., 431 просмотр.

Подписывайтесь на новости и акции