Советы покупателям

02 октября 2014 г.
Как выбрать и купить стильную мужскую куртку

Куртка – это давняя находка французских портных, которая сейчас имеет множество различных дополнений и наворотов. Главным достоинством современной куртки является ее лёгкость и удобство в ношении. Само слово «куртка» происходит с немецкого языка от слова «kurt», что означает «короткий».


02 октября 2014 г.
Мужская куртка – отличный подарок на День рождения от любимой женщины

Никто не будет спорить с тем, что мужская куртка в плохую погоду становится очень нужным предметом, характерной чертой которого  является универсализм и удобство. К началу нового сезона дизайнеры разрабатывают множество различных фасонов и стилей, среди которых каждый мужчина сможет выбрать себе куртку по вкусу.


02 октября 2014 г.
Как правильно выбрать женскую куртку и при этом не переплатить

Наверное, никто сегодня не будет настаивать на том, что куртка, как, впрочем, и шуба – это предмет роскоши, который не очень доступен обычному покупателю. Цена на женские куртки даже от известных производителей является вполне доступной. Именно поэтому  им отдают свое предпочтение многие покупательницы.


02 октября 2014 г.
Как купить модную и стильную женскую куртку

Очень нелегко угодить веяниям моды? Наверное, да. Именно поэтому многие девушки и женщины постоянно находятся в поиске новых вещей для того, чтобы разнообразить своей гардероб.


01 октября 2014 г.
Где нужно покупать женские пуховики

Для большинства девушек и женщин их внешний вид играет первостепенное значение. Они готовы часами просиживать у зеркала или загорать в солярии. Как говорится, «красота требует жертв». То же самое касается и одежды. Ей представительницы прекрасного пола придают особое значение. Причем совсем не важно, летняя это одежда или зимняя.


29 сентября 2014 г.
Как не мерзнуть зимой и не краснеть за свой внешний вид

Многие мужчины относятся к одежде довольно консервативно. Несмотря на свои финансовые возможности, они не любят покупать новое. И зачастую это не связано с тем, что мужчина скуп или излишне экономен. Просто они привыкают к той одежде, в которой чувствуют себя комфортно.  Очень часто можно увидеть импозантного мужчину в тертых джинсах или поношенной куртке.


29 сентября 2014 г.
Как правильно выбрать стильный женский пуховик

Согласно принятым стандартам настоящий пуховик должен состоять не менее чем из 80 % пуха, при этом допускается 20 % пера. На ярлыке это соотношение обозначается так: 80/20. Помимо классических моделей производители зачастую еще выпускают облегченные женские пуховики, которые можно носить в странах с нехолодной зимой. Здесь допускается соотношение 50/50.


24 сентября 2014 г.
Какое пальто выбрать для сезона осень-зима?

Когда холода уже не за горами, нужно задуматься о новом и модном пальто. Эта вещица должна быть в любом женском гардеробе. Несмотря на широкий выбор зимних курток, именно в пальто женщина становится роскошной, обворожительной и элегантной.


24 сентября 2014 г.
Выбор платья на Новый Год

2015 год в соответствии с восточным календарём считается годом синей или зелёной деревянной овцы (козы). Если вы хотите задобрить этого покровителя и притянуть удачу, нужно правильно подобрать одежду. В данном случае оттенок не имеет значения. Если есть сомнение между синим и зелёным нарядом, купите, к примеру, сине-зелёное платье.

Теги: платья, 2015

24 сентября 2014 г.
С чем носить вязаный джемпер на работу?

Одним из основных трендов этого сезона считаются вязаные вещи, в данном случае обратим внимание именно на свитера. Скорее всего, у каждого в гардеробе найдется такая вещица, которую не всегда есть с чем носить. На самом же деле, это уникальная вещь, с которой можно экспериментировать, подбирая наряд для работы.


Подписывайтесь на новости и акции