Можно ли считать мужской пуховик стильной одеждой?

На этот счет существует множество мнений. Противники утверждают, что почти полвека тому, в далекой, заснеженной Канаде пуховик представлял собой обычную рабочую куртку для лесорубов, начиненную пухом.

Однако, с этим утверждением можно не согласиться. Первые джинсы от Леви Страуса также являли собой образец рабочих брюк для фермеров, однако, постепенно стали ассоциироваться с последними модными тенденциями.

Приблизительно такую же метаморфозу пережили и мужские пуховики.

Сейчас это уже не фуфайка для канадских лесорубов, а стильный предмет одежды, в котором ходят все, даже первые лица государства.

Действительно, почему бы его не носить? Ведь он обладает массой преимуществ:

  • имеет небольшой вес (в отличие от той же дубленки);
  • практически не сковывает движений;
  • хорошо сохраняет тепло;
  • не вызывает парникового эффекта, в отличие от курток на искусственных утеплителях (синтепоне и пр.);
  • хорошо стирается и чистится различными средствами;
  • равномерно обогревает все тело в отличие от приталенных курток.

Достоинства пуховиков можно перечислять и далее. И еще один немаловажный фактор – носить его модно и стильно. Речь, конечно, не идет о высокой моде, а вот для подержания повседневного стиля, такой предмет одежды отлично подойдет.

В последнее время в моду входит такое явление как групповые покупки. Несколько или даже несколько десятков человек на форумах или в социальных сетях договариваются о покупке определенного вида товара. Это дает возможность приобрести его по оптовым ценам, то есть значительно дешевле существующей рыночной стоимости.

По такой же схеме можно купить и пуховые куртки отменного качества.

Для того, чтобы купить мужские пуховики оптом достаточно найти схожую группу или самостоятельно собрать знакомых и родственников, которые желают сделать покупку.

02 октября 2014 г., 402 просмотра.

Подписывайтесь на новости и акции