Модная одежда оптом для полных от бренда Mango

В этом году испанским брендом Mango была разработана специальная линия одежды для полных женщин. Каталог осень-зима 2014-2015 года предлагает модницам с большими размерами одежду в стиле casual chic. Этот стиль стал популярным за счёт универсальности и простоте изделий. Для его создания можно использовать расклешенные брюки, пальто оверсайз, трикотажные свитера, классические пальто, платья, джинсы и рубашки, другими словами, любая женская одежда оптом может стать основой создания образа. 

Коллекция предусматривает использование нейтральных и достаточно спокойных цветов. Предпочтение отдаётся базовым цветам, синим, песочным оттенкам и тону хаки. Такая сдержанная коллекция гармонично разбавлена бардовыми, коралловыми и голубыми оттенками.

Среди всей коллекции на особом месте находится верхняя одежда. Каждая модница с нестандартными формами сможет подобрать себе ветровку, кожаную курточку-косуху, дафлкот, приталенное пальто, дублёнку или пуховик. Не могло не порадовать разнообразие фасонов, цветов и фактур.

Дизайнеры бренда предлагают своим покупателям модные свитера, пуловеры и кардиганы из трикотажа. Как известно, одежда для женщин оптом может быть украшена объёмными узорами или оригинальной вязкой.

Вещи данной коллекции смотрятся сдержанно и в то же время стильно и уместно для холодной поры года.

Итальянские модельеры также обратили внимание на платья. Таким образом, в каталоге можно встретить строгие варианты, платья по типу рубашки или футляра. Многие наряды украшены оригинальными орнаментами и абстрактными рисунками.

21 сентября 2014 г., 344 просмотра.

Подписывайтесь на новости и акции