Интересное

02 октября 2014 г.
Женские куртки – универсальная одежда на все случаи жизни

Практически ни одна женщина не сможет пройти спокойно мимо бутика, где представлены предметы женской одежды. И стоит ли этому удивляться, ведь современный гардероб для представительниц прекрасного пола отличается оригинальным дизайном, а также разнообразием фасонов.


02 октября 2014 г.
Можно ли считать мужской пуховик стильной одеждой?

На этот счет существует множество мнений. Противники утверждают, что почти полвека тому, в далекой, заснеженной Канаде пуховик представлял собой обычную рабочую куртку для лесорубов, начиненную пухом.


02 октября 2014 г.
Стоит ли экономить на покупке пуховика?

Как известно, все хорошее стоит не малых денег. Действительно, какой смысл производителям продавать товары по низким ценам, если необходимо получать прибыль для уплаты налогов, зарплат рабочим и развития производства?


02 октября 2014 г.
В чем состоят различия между пуховиками – полезная информация для потребителя

Если посмотреть на историю моды, то можно убедиться в правдивости высказывания Коко Шанель о том, что: «новое – это хорошо забытое старое». Тоже касается и женских пуховиков.


25 сентября 2014 г.
Мужские пуховики – одежда, которая никогда не выходит из моды

Мало кому придет в голову мысль о том, что пуховик - это не очень практичная верхняя одежда. Эта часть мужского гардероба универсальна и хороша в любой ситуации, так как мужские пуховики отлично соединяются с любым мужским стилем одежды. Носить их могут те, кто привык активно заниматься делами в городе. А также те, кому часто приходится по делам выезжать за его пределы.


22 сентября 2014 г.
Уличная женская одежда оптом осенне-зимнего сезона

В этом сезоне многие модницы отдали своё предпочтение тренду Оверсайз. Эти пальто и плащи больше на два размера смотрятся достаточно эффектно, при этом именно такая женская одежда без проблем скроет многие недостатки фигуры и её достоинства.


21 сентября 2014 г.
Модная одежда оптом для полных от бренда Mango

В этом году испанским брендом Mango была разработана специальная линия одежды для полных женщин. Каталог осень-зима 2014-2015 года предлагает модницам с большими размерами одежду в стиле casual chic. Этот стиль стал популярным за счёт универсальности и простоте изделий.


18 сентября 2014 г.
Модная верхняя одежда оптом сезона на осень и зиму

Новым трендом этого сезона становятся куртки с леопардовым принтом. Нужно заметить, что любая подобная тематика актуальна. Рекомендуется обратить внимание на модельный ряд анорак от Acne Studios.

Теги: куртки

13 марта 2014 г.
Туника
Буквально несколько лет назад в моду вошли туники, этот предмет одежды до сих пор пользуется высокой популярностью. Благодаря своему свободному покрою, туника помогает скрыть некоторые недостатки фигуры, придать образу эстетичность. Кроме того, она совершенно не сковывает движений.

05 июня 2013 г.
Как должны сидеть классические брюки
Правильно подобранные мужские брюки пусть и не сделают мужчину выше, но однозначно визуально скорректируют пропорции, сделав их более выигрышными для представителя сильного пола. Вообще, хоть хорошие брюки и не дешевая одежда, но их в гардеробе у мужчины всегда больше чем пиджаков или курток.

Подписывайтесь на новости и акции