Какой цвет и расцветку выбрать для повседневного платья?

Затрагивая тему модных цветов сезона осень-зима этого года, обратим внимание на данные, полученные из института цвета Pantone. Он тщательно изучает цветовые тенденции каждого сезона, после чего выдаёт самые модные оттенки.

В этом году стильная одежда оптом представлена в таких оттенках: орхидея, кипарис, сверкающий кобальт, королевский синий, сангрия, сиреневый туман, алюминиевый, красный, коричневый и желтый. Такие цвета становятся неким ориентиром в выборе нового повседневного платья. Если же в предложенном списке нет того цвета, который вам нравится и больше всех подходит, рекомендуется делать выбор, исходя из личных предпочтений.

Стоит заметить, что все платья, имеющие уникальную интересную расцветку, выглядят намного лучше, нежели однотонные изделия, купленные в магазине одежда сток. Выбирая расцветку вещицы, есть возможность показать свою индивидуальность, чувство вкуса и стиля.

В осенние и зимние месяца, как и раньше, модным считается горох, клетка и цветочноподобный принт. Кроме этого можно обратить внимание и на новинки, к примеру, на россыпь крупных или мелких элементов, мозаику и вышивку.

Красиво и стильно выглядит платье от бренда Sportmax, оно характеризуется сочной расцветкой из нескольких контрастных цветов. Создаётся впечатление, будто на материал набросаны цвета крупной кистью как на холст. Подобные произведения искусств можно встретить в коллекции Altuzarra.

Конечно, современная мода не ограничивается только такими расцветками, выбор достаточно велик, поэтому каждый должен подбирать именно то, что идеально подходит по стилю, характеру и образу, однако не следует бояться экспериментировать.

Теги: платья
19 сентября 2014 г., 504 просмотра.

Подписывайтесь на новости и акции