Стоит ли экономить на покупке пуховика?

Как известно, все хорошее стоит не малых денег. Действительно, какой смысл производителям продавать товары по низким ценам, если необходимо получать прибыль для уплаты налогов, зарплат рабочим и развития производства?

Эта сентенция в полной мере касается и такого вида мужской зимней одежды как пуховики. Часто можно услышать мнение о том, зачем покупать дорогую брендовую куртку если можно вдвое, а то и втрое дешевле, взять аналог, отдалено ее напоминающий. В принципе, если вам не важно, как вы будете выглядеть через пару недель после такой покупки, то можно купить и такое «творение» восточных мастеров. И все же, многие покупатели после всех проблем, которые создает дешевая одежда, начинают искать что-то «получше и понадежнее».

Дело в том, что качественные мужские пуховики прослужат вам верой и правдой несколько сезонов. Для этого нужно совсем немного – всего лишь правильный уход за изделием.

И к тому же – не все хорошие пуховые куртки так дороги, как принято считать. Помимо крупных и давно известных компаний, которые 30-40% от цены накидывают только за бренд, каждый год появляются новые производители с более либеральными прайсами. Они только выходят на рынок и в условиях конкуренции за потребителя, должны поддерживать умеренные цены на свою продукцию. А ведь очень часто качество их одежды не намного уступает по сравнению продукцией от ведущих компаний.

Покупать одежду от таких производителей лучше в Интернете. Такая система маркетинга позволяет новым брендам существенно экономить на содержании торговых точек и рекламе оф-лайн.

В Интернет-магазинах можно купить пуховики оптом от таких производителей. Как правило, хорошие скидки наступают при единоразовой покупке от 5 курток.

02 октября 2014 г., 558 просмотров.

Подписывайтесь на новости и акции