Блог о моде

02 октября 2014 г.
Как выбрать и купить стильную мужскую куртку

Куртка – это давняя находка французских портных, которая сейчас имеет множество различных дополнений и наворотов. Главным достоинством современной куртки является ее лёгкость и удобство в ношении. Само слово «куртка» происходит с немецкого языка от слова «kurt», что означает «короткий».


02 октября 2014 г.
Мужская куртка – важная составляющая мужского гардероба

Как известно  у  каждого мужчины в его гардеробе в обязательном порядке должна быть куртка. А лучше не одна, а несколько, которые будут принадлежать к разным стилям. Ученые отмечают, что такой предмет одежды как куртка имеет особенное психологическое значение для мужчины.

Теги: куртки

02 октября 2014 г.
Мужская куртка – отличный подарок на День рождения от любимой женщины

Никто не будет спорить с тем, что мужская куртка в плохую погоду становится очень нужным предметом, характерной чертой которого  является универсализм и удобство. К началу нового сезона дизайнеры разрабатывают множество различных фасонов и стилей, среди которых каждый мужчина сможет выбрать себе куртку по вкусу.


02 октября 2014 г.
Как правильно выбрать женскую куртку и при этом не переплатить

Наверное, никто сегодня не будет настаивать на том, что куртка, как, впрочем, и шуба – это предмет роскоши, который не очень доступен обычному покупателю. Цена на женские куртки даже от известных производителей является вполне доступной. Именно поэтому  им отдают свое предпочтение многие покупательницы.


02 октября 2014 г.
Женские куртки – универсальная одежда на все случаи жизни

Практически ни одна женщина не сможет пройти спокойно мимо бутика, где представлены предметы женской одежды. И стоит ли этому удивляться, ведь современный гардероб для представительниц прекрасного пола отличается оригинальным дизайном, а также разнообразием фасонов.


02 октября 2014 г.
Как купить модную и стильную женскую куртку

Очень нелегко угодить веяниям моды? Наверное, да. Именно поэтому многие девушки и женщины постоянно находятся в поиске новых вещей для того, чтобы разнообразить своей гардероб.


02 октября 2014 г.
Можно ли считать мужской пуховик стильной одеждой?

На этот счет существует множество мнений. Противники утверждают, что почти полвека тому, в далекой, заснеженной Канаде пуховик представлял собой обычную рабочую куртку для лесорубов, начиненную пухом.


02 октября 2014 г.
Стоит ли экономить на покупке пуховика?

Как известно, все хорошее стоит не малых денег. Действительно, какой смысл производителям продавать товары по низким ценам, если необходимо получать прибыль для уплаты налогов, зарплат рабочим и развития производства?


02 октября 2014 г.
В чем состоят различия между пуховиками – полезная информация для потребителя

Если посмотреть на историю моды, то можно убедиться в правдивости высказывания Коко Шанель о том, что: «новое – это хорошо забытое старое». Тоже касается и женских пуховиков.


01 октября 2014 г.
Женские куртки – стиль и красота в одном предмете одежды

Одна из причин, почему многие женщины не любят зиму – большое количество одежды, которое нужно на себя надевать. Действительно, как это ужасно, прятать свою стройную фигуру под ворохом одежды!


Подписывайтесь на новости и акции